[18+]
18 октября 2018 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Эсеры» и коммунисты включились в дележ портфелей в думе Екатеринбурга

В комиссиях Екатеринбургской городской думы продолжается дележ постов заместителей избранных председателей. По данным ЕАН, в комиссии по социальной защите и здравоохранению будут работать сразу три заместителя – Любовь Боркова от "эсеров", Алексей Мещеряков от единороссов и Андрей Пирожков, представляющий КПРФ.
Главой комиссии, напомним, на заседании думы была избрана представитель коммунистов Римма Скоморохова.
В кулуарах думы бытует мнение о том, что избранные в минувший вторник председатели комиссий в любой момент могут уступить свои посты коллегам. Продолжение реформы думы анонсировали и спикер Игорь Володин, и глава города Александр Высокинский.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026