[18+]
15 октября 2018 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе под Екатеринбургом, где столкнулись восемь машин, восстановили движение

Движение по трассе Р-242 Пермь – Екатеринбург восстановлено. Последствия массового ДТП ликвидированы, сообщает пресс-служба «Уралуправтодора».
Как ранее сообщал ЕАН, сегодня утром на 340 км трассы Пермь – Екатеринбург произошла авария с участием восьми транспортных средств. Водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с попутной легковушкой. Это спровоцировало столкновение еще нескольких машин, которые ехали за ним. Дорожники отмечают, что у этих автомобилей была летняя резина. К счастью, в ДТП никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Здание детской филармонии после ремонта отдадут хору, который назвали брендом ЕкатеринбургаВ Екатеринбурге судьба единственной на Компрессорном библиотеки оказалась под вопросомБиограф авторов «12 стульев» и «Белеет парус одинокий» презентовал свою книгу в ЕкатеринбургеО новых льготах и ежемесячных выплатах ветеранам СВО рассказала глава свердловского отделения Социального фонда РоссииНазвана новая дата открытия ТРЦ «Золотой» и автовокзала в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцы массово отказались от оплаты по QR-коду в общественном транспорте