[18+]
13 октября 2018 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральское полпредство плотнее займется соцсетями

© Фото из открытых источников
Уральское полпредство намерено усилить разъяснительную работу через соцсети. Об этом было заявлено в ходе совещания по переходу УрФО на цифровое телевещание, которое провел заместитель полпреда Борис Кириллов.
Как выяснилось по результатам специально проведенного соцопроса, об отключении аналогового знают менее четверти свердловчан, а более 54% совершенно не в курсе новаций.
"Чтобы отключение аналогового вещания не вызвало серьезных проблем необходимо за оставшееся время активизировать разъяснительную работу. Прежде всего - это усиление информационной активности в СМИ, работа в социальных сетях и интернет-ресурсах, чьи возможности позволяют адресно доводить информацию до различных целевых групп", - заявил Борис Кириллов.
Напомним, не будут охвачены цифровым сигналом немногие местности, в проживает лишь 1-2%. Переход на цифровое телевидение перенесен с 1 января на середину месяца. Аналоговое вещание полностью прекратится в муниципалитетах с населением менее 100 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль