[18+]
12 октября 2018 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главным по земле и стройке в Екатеринбурге назначен Алексей Бирюлин

© Фото из открытых источников
Как и предполагало агентство ЕАН, заместителем главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования стал Алексей Бирюлин. Чиновник уже приступил к исполнению служебных обязанностей.
Напомним, его предшественник Алексей Белышев покинул этот пост добровольно после того, как новый глава города Александр Высокинский начал кадровые перестановки в земельно-строительном департаменте.
Известно, что Бирюлину 39 лет. Он выпускник УГТУ-УПИ (строительный факультет, инженер по специальности «Промышленное и гражданское строительство»). В 2010 - 2011 годы работал заместителем гендиректора по строительству — директором службы заказчика ОАО «Синара-девелопмент».
В 2011 - 2015 годах - заместитель начальника управления архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города Екатеринбурга.
В период с 2016 по 2017 год был заместителем министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области. В 2017 - 2018 годы - директор обособленного структурного подразделения в Екатеринбурге ПАО «Группа компаний ПИК».
Фото: ekburg.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потепление