[18+]
9 октября 2018 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты нашли способ разблокировать работу думы Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Депутаты Екатеринбургской думы, судя по всему, нашли способ разблокировать работу городского парламента. Договоренность об этом была достигнута на закрытом от СМИ совещании депутатов в кабинете спикера Игоря Володина.
«Обсуждение шло на повышенных тонах. Многие обвиняли лидера фракции единороссов Иру Овчинникову в том, что она не контролирует депутатов. По итогам обсуждения успокоились и отменили принятое решение о снятии верхнего лимита на предельную численность депутатов в комиссиях, что и стало причиной спора на сегодняшнем заседании», - рассказал ЕАН участник совещания.
Отметим, что в совещании приняли участие не все депутаты. Как и когда решение будет оформлено официально, пока непонятно.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге