[18+]
8 октября 2018 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские волейболистки выиграли предварительный этап Кубка молодежной лиги

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завершился предварительный этап Кубка молодежной лиги. Победителем стала «Уралочка-НТМК», которая одержала победы во всех матчах.
Как сообщает пресс-служба волейбольного клуба, основными конкурентами «Уралочки» за первое место были «динамовки» из Челябинска и Казани. Оба матча сложились непросто, но хозяйки площадки сумели добиться победного результата.
Второе место турнира завоевала команда челябинского «Динамо-Метар», поднявшегося выше «Динамо-Академия-УОР» благодаря победе в личной встрече. Третье место – у казанской команды, потерпевшей два поражения в четырех играх. В борьбе за 5-6 строчку сильнее был «Енисей-2», в личной встрече обыгравший «Сахалин».
Фото: пресс-служба клуба «Уралочка-НТМК».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН