[18+]
4 октября 2018 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Епархия: пожар на Ганиной Яме не остановит поток паломников

© Фото из открытых источников
Екатеринбургская епархия прокомментировала информацию о пожаре на Ганиной Яме. Согласно официальному заявлению, повреждения храма не являются критичными.
«Пока только можно сказать, что здание пострадало, но не критично. В обители планируют устранить последствия в самое ближайшее время», - сообщает пресс-служба епархии.
Там отмечают также, что монастырь по прежнему открыт для паломников, никаких изменений в работе нет.
Пожар на Ганиной Яме произошел в ночь на четверг. Площадь возгорания составила 70 кв. м, огнем полностью был охвачен храм на территории монастыря. В тушении было задействовано 65 человек и 16 единиц техники. Причины возгорания выясняются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН