[18+]
3 октября 2018 в 08:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург приморосит дождем

© Фото из открытых источников
Ближайшие три дня в Екатеринбурге будут достаточно теплыми, свидетельствует прогноз Уральского гидрометцентра.
Сегодня в городе обещают +11, +13, завтра воздух прогреется до +15, +17, а 5 октября столбики термометра вернутся на сегодняшние отметки. В среду ожидается переменная облачность, вечером пройдет небольшой дождь. В четверг и пятницу небо затянет – будет облачно с прояснениями. В ночь на 4 октября прогнозируют небольшой дождь, а днем 5 октября дождь будет уже полноценным.
Сегодня ветер дует с юго-запада со скоростью 4-9 м/с. Завтра он сменит направление на западное, которое сохранится и в пятницу. Скорость ветра в эти два дня составит 5-10 м/с.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники