[18+]
1 октября 2018 в 19:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конкурсная комиссия рекомендовала назначить главой Первоуральска выходца с ПНТЗ

Конкурсная комиссия по итогам рассмотрения кандидатов на пост главы Первоуральска рекомендовала к назначению Игоря Кабеца, сообщает официальный портал города.
В настоящее время Игорь Кабец занимает должность врио главы Первоуральска. Он является выходцем с градообразующего новотрубного завода (Группа ЧТПЗ Андрея Комарова). Помимо него на пост градоначальника претендовали еще пять человек, включая заместителя директора АО «Русский хром 1915» Ольгу Березину.
Отмечается, что Кабец во время своей презентации сделал упор на майские указы президента России Владимира Путина и программу «Пятилетка развития» губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.
Примечательно, что вместе с врио главы города на рассмотрение депутатов допущены остальные претенденты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область