[18+]
1 октября 2018 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работники Нижнетуринской ГРЭС вышли на экологический субботник

Коллективы Нижнетуринской ГРЭС и Региональных тепловых сетей присоединились к акции «Зелёная Россия» и провели субботник. Убирали центральную улицу Нижней Туры – 40 лет Октября.
«Стартовали от сквера, рассредоточившись по обеим сторонам улицы до центральной площади. Участниками акции стали 70 энергетиков, некоторые вышли потрудиться на благо города вместе с семьями. Причем дети старались наравне со взрослыми. Ответственность проявили спортсмены предприятий, они присоединились к субботнику сразу после городской традиционной легкоатлетической эстафеты памяти Героя Советского Союза Владимира Скорынина, по результатам которой заняли третье место, и оперативный персонал. Некоторые специалисты вышли на уборку сразу после ночных смен», - рассказали ЕАН в пресс-службе филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс».
За два часа было собрано и вывезено два грузовика мусора: сухие листья, обертки, упаковки и бутылки.
«Важно стало и общение двух коллективов Свердловского филиала в неформальной обстановке - руководители обеих организаций, начальники подразделений, рядовые специалисты работали в одной связке. Субботнее мероприятие завершили чаепитием на свежем воздухе», - говорят организаторы.
«Отлично и дружно поработали, несмотря на пасмурную погоду. Никого не надо было уговаривать. Молодцы! Сегодня на совещании объявил всем благодарность», - отметил технический директор НТГРЭС Валерий Кучеренко.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера