[18+]
1 октября 2018 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В уральскую колонию пытались пронести телефоны в обувных щетках

В ИК-3 Краснотурьинска при досмотре бандероли нашли три сотовых телефона, которые были спрятаны в обувные щетки, сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.
Бандероль передала знакомая осужденного. Помимо телефонов в посылке лежала SIM-карта. Теперь нарушительнице грозит административное наказание.
Фото: pixabay.com, пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль