[18+]
27 сентября 2018 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут убийцу студента

В Екатеринбурге разыскивают 26-летнего Сандала Трофимова. Он подозревается в убийстве студента в клубе «Мед» и в покушении на убийство других молодых людей, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
Преступление было совершено ранним утром 16 сентября у дома № 9 на улице Шевченко, в котором находится клуб «Мед». По предварительным данным, на вечеринке у молодых людей из Уральского государственного юридического университета произошел конфликт с учащимися другого вуза. В потасовке был убит второкурсник из УрГЮУ и ранены еще два студента этого же вуза.
Следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о подозреваемом в преступлении Сандале Трофимове, с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам первого отдела по расследованию особо важных дел: 8 (343) 297-7-222, 8-922-193-93-04 (старший следователь отдела Илья Вячеславович Кожевников). Конфиденциальность гарантируется.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Звездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФВ Екатеринбурге спадет тропическая жара и начнутся грозыВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты