[18+]
26 сентября 2018 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сформируют «черный список» недобросовестных подрядчиков

В администрации Екатеринбурга сформируют «черный список» недобросовестных подрядчиков, которые занимаются ремонтом дорог. Об этом на встрече с главами районов заявил новый глава областного центра Александр Высокинский.
«Что касается гарантийного ремонта дорог, то по итогам года у нас должен быть список недобросовестных подрядчиков. Люди должны понимать, что стоит за невыполнением гарантийных обязательств», - заявил Высокинский.
По официальной информации, в уходящем году был организован ремонт дорог на 44 участках (895 тыс. кв. м). На эти цели из бюджетов всех уровней направлено порядка 1,6 млрд рублей. В настоящее время 99,9% от объема работ выполнено.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге