[18+]
21 сентября 2018 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург в борьбе за «Экспо-2025» будет представлять замерзшая матрешка

© Фото из открытых источников
Екатеринбург в борьбе за право проведения "Экспо-2025" будет представлять кажущаяся замерзшей матрешка с закрытыми глазами в синем шарфе.
Победителем в конкурсе на разработку дизайна матрешки-посла стала Анна Белоусова. Именно ее творение отправится в путешествие, чтобы рассказать миру о Екатеринбурге и поддержать заявку России на проведение международной выставки.
Матрешка отправится в Париж на Генеральную Ассамблею МБВ, где будет решено, какой город примет у себя "Экспо", сообщают организаторы конкурса ART EXPO-2025.
Фото: artexpo2025.architectorgallery.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026