[18+]
21 сентября 2018 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФБР отрицает связь инопланетян с нападением на солнечную обсерваторию в Нью-Мехико

Американские спецслужбы объяснили масштабную операцию по задержанию сотрудников солнечной обсерватории в Нью-Мехико в начале сентября. Как оказалось, ФБР необходимо было забрать ноутбук уборщика, и инопланетяне тут ни при чем.
Ранее агенты ФБР неоднократно фиксировали заход на сайты с детской порнографией с одного из компьютеров обсерватории. В результате масштабного обыска был обнаружен ноутбук с запрещенными материалами. Как выяснилось, им пользовался уборщик, когда приходил на смену, сообщает «Российская газета».
Стремительная операция по задержанию научных сотрудников обсерватории силами ФБР в начале сентября породила множество фантастических слухов. Поскольку официальной информации долго не было, в приоритете были версии про обнаружении опасных вспышек на Солнце и нападение инопланетян.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге