[18+]
20 сентября 2018 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале врач больницы РЖД подделывала документы о реабилитации машинистов

В Свердловской области бывший врач дорожной больницы РЖД подозревается в подделке документов. По версии следствия, 33-летняя женщина вносила в них ложные сведения о прохождении курса реабилитации машинистами эксплуатационного локомотивного депо.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР, правонарушения медик допускала в период с октября 2016 года по март 2017 года. Преступление выявили сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УТ МВД по УрФО.
Возбуждено уголовное дело по статьям «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Служебный подлог». Ведется расследование.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом