[18+]
18 сентября 2018 в 20:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловский облсуд поступила жалоба на перевод «полицейских-убийц» под домашний арест

Родственница Станислава Головко, погибшего в отделе полиции Нижнего Тагила, обжаловала решение суда о переводе обвиняемых из СИЗО под домашний арест. Об этом на своей странице в Facebook написал Алексей Бушмаков, представляющий интересы потерпевшей.
Апелляционная жалоба направлена на рассмотрение в Свердловский областной суд.
Мера пресечения для фигурантов уголовного дела Анатолия Быкова, Дмитрия Панова и Егора Ялунина была изменена сегодня по решению Ленинского районного суда Нижнего Тагила.
Быков, Панов и Ялунин обвиняются по ч. 4 ст. 111 УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего» и ч. 3 ст. 286 УК «Превышение должностных полномочий с применением насилия и с причинением тяжких последствий». По версии следствия, полицейские в сентябре 2017 года забили насмерть местного жителя Станислава Головко. Оперативники подозревали его в краже и требовали от него признаний.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств