[18+]
18 сентября 2018 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге при взрыве мужчине оторвало руку

В Екатеринбурге мужчине оторвало кисть руки при взрыве пиротехнического изделия. Инцидент произошел сегодня на улице Гаршина, 1.
Известно, что в этом здании находится страйкобольный клуб, однако, по предварительной информации, заведение отрицает свою причастность к инциденту.
Детали случившегося предстоит выяснить правоохранительным органам. Как рассказал ЕАН представитель пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Евгений Крюков, сообщение о происшествии поступило в отдел полиции № 13.
«В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы», - сообщил собеседник агентства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026