[18+]
17 сентября 2018 в 08:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожарные сегодня пройдут крестным ходом по центру Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Сотрудники ГУ МЧС по Свердловской области примут участие в торжествах в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», день которой празднуется 17 сентября, сообщили в Екатеринбургской епархии.
В 15:00 на площадке у Дворца игровых видов спорта состоится освящение новой пожарно-спасательной техники. А потом от ДИВСа до Храма-на-Крови пройдет крестный ход. На площади перед храмом его старший священник протоиерей Максим Миняйло совершит благодарственный молебен для личного состава подразделений Екатеринбургского пожарно-спасательного гарнизона.
Фото: Екатеринбургская епархия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране