[18+]
12 сентября 2018 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель автобуса выгнал из салона беременную пассажирку

В Екатеринбурге прокуратура проверяет информацию о высаженной из автобуса беременной пассажирке после ее замечания водителю, сообщает пресс-служба свердловского ведомства.
По данным уральских СМИ, водитель автобуса маршрута № 033 потребовал от беременной пассажирки, чтобы она покинула салон. Поводом для этого стало то, что пассажирка сделала замечание водителю, который разговаривал по телефону во время движения. В результате девушка не смогла доехать до места назначения, хотя уже оплатила проезд.
Прокуратура устанавливает, имел ли место в действительности данный инцидент. Будет дана оценка соблюдению прав пассажира при проезде в общественном транспорте, запрошена соответствующая документация в транспортной компании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге