[18+]
12 сентября 2018 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель автобуса выгнал из салона беременную пассажирку

В Екатеринбурге прокуратура проверяет информацию о высаженной из автобуса беременной пассажирке после ее замечания водителю, сообщает пресс-служба свердловского ведомства.
По данным уральских СМИ, водитель автобуса маршрута № 033 потребовал от беременной пассажирки, чтобы она покинула салон. Поводом для этого стало то, что пассажирка сделала замечание водителю, который разговаривал по телефону во время движения. В результате девушка не смогла доехать до места назначения, хотя уже оплатила проезд.
Прокуратура устанавливает, имел ли место в действительности данный инцидент. Будет дана оценка соблюдению прав пассажира при проезде в общественном транспорте, запрошена соответствующая документация в транспортной компании.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан