[18+]
11 сентября 2018 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Сибирском тракте загорелась Toyota

Toyota Rav4 загорелась сегодня утром на 13 км Сибирского тракта в Екатеринбурге, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о происшествии поступил в ведомство в 05:26. На место выехали две единицы техники, работали 11 человек личного состава. Площадь пожара составила 5 кв. м.
Открытое горение огнеборцы ликвидировали в 05:35, а потом до 06:28 они занимались проливкой и разбором поврежденных конструкций.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов