[18+]
11 сентября 2018 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор сегодня встретится с новоизбранными мэрами и депутатами

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня встретится с главами муниципалитетов и депутатами, которые были избраны в минувшее воскресенье, сообщили в департаменте информполитики главы региона.
Мероприятие начнется в 15:00. Участие в нем также примут председатель свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина и вице-спикер областного парламента, секретарь регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий.
Планируется, что Евгений Куйвашев наградит благодарственными письмами старейших депутатов – тех, кто избрался в четвертый и даже в шестой раз.
На встречу приглашены главы и депутаты Алапаевска, Артемовского, Кушвинского, Горноуральского, Волчанского, Качканарского, Белоярского, Малышевского городских округов, городского округа Верхняя Пышма, Ирбитского муниципального образования, Восточного, Галкинского и Обуховского сельских поселений.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны