[18+]
10 сентября 2018 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В трех округах Екатеринбурга комиссии не могут закончить сверку протоколов: «Возможно, спят»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге подведены предварительные итоги выборов в гордуму. При этом в трех округах возникла заминка со сверкой протоколов, сообщил журналистам председатель облизбиркома Валерий Чайников.
Как пояснил председатель комиссии, после подсчета голосов все данные собираются на участковых комиссиях, заводятся в систему «ГАС-выборы». Затем протоколы свозятся в окружные комиссии. В случае поступления каких-либо жалоб в окружных комиссиях проверяют соответствие заведенных в систему данных протоколам. В целом эта работа уже завершена, но в трех округах комиссии все еще не отчитались о ее окончании.
«Возможно, спят. Все мы люди. В 6:00 с ними общался. Будем надеяться, что сейчас пройдет еще пара часов и они выйдут на связь», - пояснил ситуацию Валерий Чайников.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге