[18+]
10 сентября 2018 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме закрыли ночной клуб

© Фото из открытых источников
Судебные приставы приостановили деятельность ночного клуба Panama Club в Верхней Пышме из-за нарушений пожарной безопасности, сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Теперь владельцы заведения должны обеспечить помещения исправными огнетушителями, провести практическую тренировку с персоналом клуба, починить пожарную сигнализацию и систему оповещения об эвакуации, оборудовать помещения системой дымоудаления, освободить пути эвакуации и другие.
На данный момент двери клуба опечатаны. Сохранность пломб будет проверяться до окончания срока приостановления.
Фото: Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге