[18+]
10 сентября 2018 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты Екатеринбурга получили более 250 голосов из-за решетки

© Фото из открытых источников
Более 250 подозреваемых и обвиняемых приняли участие в голосовании на выборах в екатеринбургскую гордуму, сообщили в пресс-службе Свердловского ГУФСИН.
Для них работали четыре избирательных участка: два стационарных – в СИЗО-1 и 2 передвижных - в СИЗО-5 и помещении, функционирующем в режиме СИЗО, при ИК-2.
«Выборы в учреждениях ГУФСИН проведены в строгом соответствии с действующим законодательством. Во время голосования на избирательных участках в учреждениях УИС присутствовали наблюдатели от избирательных объединений и кандидатов, участвующих в выборах путем самовыдвижения», - отмечается в сообщении.
В голосовании также приняли участие более 40 человек, содержащихся под домашним арестом.
«Кроме того, своим избирательным правом воспользовались лица, которым запрещено совершать определенные действия, а также те, кто находится под залогом», - уточняют в ГУФСИН.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге