[18+]
8 сентября 2018 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале на железнодорожном переезде перевернулась иномарка с полицейским

На железнодорожном переезде по дороге из Каменск-Уральского в Екатеринбург перевернулась «Honda», пишет «Комсомольская правда».
В автомобиле сработали подушки безопасности.
«Инспекторы ГИБДД, выезжавшие на место ЧП с личным составом, установили, что водитель иномарки, старший лейтенант полиции, находившийся в гражданской форме одежды, не правильно выбрал скоростной режим и в результате допустил наезд на препятствие в виде отбойника у железнодорожного переезда», — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
От столкновения с механическим препятствием транспортное средство перевернулось. Хозяин машины и три его пассажира были доставлены для оказания медицинской помощи в Белоярскую больницу. Никому из них госпитализация не потребовалась.
Полковник Горелых добавил, что по результатам экспертизы алкоголь в крови полицейского отсутствует. Водитель и его пассажиры ехали в этот утренний час на работу в Екатеринбург.
По данному факту руководством УМВД Екатеринбурга проводится служебная проверка, по ее итогам будет принято соответствующее решение.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге