[18+]
7 сентября 2018 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Анапе скончалась 9-летняя уроженка Ревды, которой откусила губу родная мать

В больнице Анапы скончалась 9-летняя уроженка Ревды, которой родная мать откусила губу, пишет «Комсомольская правда».
У девочки остановилось сердце.
Напомним, ночью 7 сентября 2015 дочь плакала и мать укусила ее за губу, якобы для того, чтобы ребенок успокоился. Через несколько дней губа у девочки отпала.
Скорую помощь ребенку вызвали лишь спустя несколько дней, к тому времени девочка перестала ходить, сидеть и разговаривать.
Мать малышки лишили родительских прав и отправили в колонию на 4 года, а девочка оказалась в детском доме.
В апреле текущего года ребенка спецрейсом МЧС доставили в Анапу из Екатеринбурга. Малышку отправили на юг на лечение, там ее встретила новая семья.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны