[18+]
7 сентября 2018 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга столкнулись две машины

© Фото из открытых источников
В центре Екатеринбурга на перекрестке улиц Ленина и Карла Либкнехта столкнулись две иномарки. Как сообщают очевидцы, девушка - водитель Audi, проезжала по Ленина и врезалась в бок автомобиля Skoda, выполнявшего поворот на улицу Карла Либкнехта.
У Audi от удара отлетел бампер, сработали подушки безопасности. Возможно, пострадала девушка – пассажир, эти данные уточняются. В причинах ДТП разбирается полиция.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя