[18+]
6 сентября 2018 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Майк Тайсон и Костя Цзю озвучили свои ожидания от боя Лебедева и Алтункая

Звезды мирового бокса Костя Цзю и Майк Тайсон сегодня приехали в Екатеринбург и посетили «Академию единоборств РМК». Визит получился коротким, именитые спортсмены сегодня же уехали в Челябинск – там завтра состоится бой между суперчемпионом мира WBA 2017 и чемпион мира IBF 2017 Денисом Лебедевым и девятым номером WBA, сильнейшим тяжеловесом Турции - Хизни Алтункая.
Несмотря на сжатый график, Цзю успел дать небольшой мастеркласс юным боксерам академии.
И Тайсон, и Цзю заявили журналистам, что будут поддерживать Лебедева и не готовы делать прогнозы на бой, так как не знакомы с оппонентом российского чемпиона.
Кроме того, Майк Тайсон назвал самый зрелищный бой последних лет по его версии, и оценил шансы Макгрегора в предстоящих боях.
Помимо прогнозов на предстоящие поединки, Тайсон обратил внимание и на день настоящий. Академия Единоборств, которую боксер посещал 4 месяца назад, начала свою работу. Спортсмен остался доволен увиденным.
«Еще весной здесь были голые стены, но сейчас этот зал похож на произведение искусства, настоящая тренировочная база. Здесь есть все необходимое. Я могу это сравнить с советскими залами, когда на первом этаже занимаются дети, чуть выше подростки и так далее. Это уникальный спорткомплекс и он соответствует мировым стандартам», - отметил Тайсон.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников