[18+]
31 августа 2018 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред президента на Урале Цуканов проинспектирует кузницу кадров чиновников

Полномочный представитель президента на Урале Николай Цуканов встретит День знаний вместе со студентами Уральского института управления – филиала РАНХиГС. Несмотря на переименование и структурные изменения, в просторечии вуз по-прежнему чаще называют Академией госслужбы, кузницей кадров для государственной и муниципальной власти.
Отметим, что в вузе недавно сменился ректор. Бывшего сотрудника полпредства политолога Александра Александрова сменил 30-летний Дмитрий Репин из Санкт-Петербургского филиала РАНХиГС.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке