[18+]
31 августа 2018 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред президента на Урале Цуканов проинспектирует кузницу кадров чиновников

Полномочный представитель президента на Урале Николай Цуканов встретит День знаний вместе со студентами Уральского института управления – филиала РАНХиГС. Несмотря на переименование и структурные изменения, в просторечии вуз по-прежнему чаще называют Академией госслужбы, кузницей кадров для государственной и муниципальной власти.
Отметим, что в вузе недавно сменился ректор. Бывшего сотрудника полпредства политолога Александра Александрова сменил 30-летний Дмитрий Репин из Санкт-Петербургского филиала РАНХиГС.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Многолетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова