[18+]
29 августа 2018 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге молодой мужчина упал под электричку и погиб

Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины под колесами электрички в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
Это произошло 28 августа примерно в 17:30 в 100 м от железнодорожной станции ВИЗ.
«Молодой мужчина 1984 года рождения, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. Он пытался перейти пути в неположенном месте и, видимо, споткнулся и упал», - уточнили в ведомстве.
Пешеход попал под электропоезд, следовавший по маршруту Дружинино – Екатеринбург. Молодой человек скончался на месте.
На место выезжала следственно-оперативная группа, которая опросила очевидцев и машинистов. Те сообщили, что пытались применить экстренное торможение, но поезд остановиться не успел.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образования