[18+]
26 августа 2018 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Форум «Армия-2018» в Екатеринбурге посетили более десяти тысяч человек

Более 11 тыс. человек посетили военно-технический форум «Армия-2018», который прошел на военном полигоне в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа.
Гостям было представлено около 200 образцов техники и вооружения, в том числе комплексы радиоэлектронной борьбы семейства «Красуха», «Мурманск», «Борисоглебск», беспилотные летательные аппараты «Орлан», «Форпост», танки, системы залпового огня и гаубицы.
Посетители форума могли наблюдать за «Танковой засадой» и «Боем в городе», «Захватом автоколонны» и динамическим показом развертывания техники в исполнении военнослужащих ЦВО.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов