[18+]
25 августа 2018 в 18:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Голы Бикфалви и Димитрова принесли «Уралу» первую победу в сезоне

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завершился матч пятого тура РПЛ между «Уралом» и грозненским «Ахматом». Подопечные Дмитрия Парфенова одержали первую победу в текущем сезоне. Финальный свисток прозвучал при счете 2:1 в пользу «шмелей».
Счет в матче был открыт на 29-й минуте: грозненцев вывел вперед Думбия. «Урал» сравнял счет на 50-й: третий гол в этом сезоне на свой счет записал Эрик Бикфалви. Победу екатеринбуржцам принес Димитров, забив на 78-й.
Таким образом, после пяти сыгранных матчей «Урал» имеет в активе 4 очка и пока занимает 11-ю строчку в турнирной таблице.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»