[18+]
24 августа 2018 в 19:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Определена дата досрочного голосования на выборах в думу Екатеринбурга

Досрочное голосование на выборах в Екатеринбургскую городскую думу назначено на 29 августа 2018 года, сообщает официальный портал среднеуральской столицы.
Соответствующее решение принято на заседании под руководством главы городской администрации Александра Якоба.
Глава горизбиркома Илья Захаров пояснил, что горожане смогут досрочно проголосовать в помещении соответствующей участковой избирательной комиссии. Участки будут открыты с 29 августа по 8 сентября с 16.00 до 20.00 в будние дни и с 10.00 до 14.00 – по выходным.
«Для исключения злоупотреблений в этот период организаторы выборов проверят наличие уважительных причин. Члены участковых избирательных комиссий будут запрашивать документы, подтверждающие отъезд, командировку и другие уважительные обстоятельства», – говорится в сообщении.
Напомним, выборы в Екатеринбургскую городскую думу пройдут 9 сентября 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда