[18+]
21 августа 2018 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрывают две центральные улицы

В Екатеринбурге закрывают участки улиц Викулова и 8 Марта – там будет проводиться замена асфальтобетонного покрытия, ограждающих дорожное полотно поребриков и коммуникационных колодцев. Работы дорожники будут осуществлять по ночам, сообщает пресс-служба мэрии.
Улицу Викулова - на участке от Крауля до Металлургов - начнут асфальтировать уже сегодня вечером, 21 августа, и планируют открыть ее для движения транспорта к понедельнику, 28 августа. Замена дорожного покрытия на улице 8 Марта, в промежутке от улицы Отто Шмидта до улицы Авиационной, начнется завтра, 22 августа, и продлится до четверга, 30 августа. Процесс асфальтирования обоих объектов будет вестись с 22:00 до 06:00, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Жители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротовЗдание детской филармонии после ремонта отдадут хору, который назвали брендом ЕкатеринбургаБиограф авторов «12 стульев» и «Белеет парус одинокий» презентовал свою книгу в Екатеринбурге