[18+]
16 августа 2018 в 18:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы за три недели до голосования вспомнили про выборы в гордуму

© Фото из открытых источников
Свердловское реготделение «Единой России» за три недели до конца кампании по выборам в гордуму Екатеринбурга впервые собрала своих претендентов на депутатские мандаты. Перед заседанием многим из них наконец-то отдали удостоверения, подтверждающие их участие в кампании.
Кандидатам показали тех, кто будет их направлять. В президиуме в качестве руководителей общегородского штаба: губернатор Евгений Куйвашев, глава областного Союза журналистов Александр Левин, представители реготделения, уральский политтехнолог Алексей Швайгерт и лидер свердловских единороссов Виктор Шептий. Сама встреча проходила за закрытыми дверями.
Ранее кандидаты "ЕР" отмечали, что для них в сегодняшнем собрании самое главное – увидеть губернатора, «почувствовать его поддержку». Кроме того, как сообщают источники в партии, на собрании будут озвучены планы штаба на ближайшую перспективу – работа районных штабов, организация встреч с избирателями и их темы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему