[18+]
16 августа 2018 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скандалил с соседями: в Нижнем Тагиле поймали вооруженного наркоторговца

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле полиция задержала 52-летнего мужчину из-за его ссоры с соседями. При нем были нож, пистолет и патроны, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
В квартире задержанного провели обыск и нашли свертки с расфасованными и приготовленными к продаже синтетическими наркотиками общей массой порядка 700 гр, более 100 патронов к ранее изъятому пистолету, патроны для охотничьего ружья, боевые патроны для пистолета Макарова и автомата Калашникова, учебную гранату РГД, поддельные документы, бумаги на несколько квартир.
Кроме того, экспертиза показала, что пистолет, который забрали у мужчины, кустарного производства, но вполне пригоден к стрельбе.
Возбуждены уголовные дела. Сам арестованный отказывается от дачи показаний и сотрудничества с органами предварительного следствия.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсмене