[18+]
15 августа 2018 в 23:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двоих человек завалило в шахте в Краснотурьинске

© Фото из открытых источников
В результате обрушения шахты в Краснотурьинске под завалами оказались два человека, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах региона.
Уже известно, что под землей в момент ЧП находились свыше 130 человек, идут работы по извлечению людей из-под завалов. Для этого на место выехали горноспасатели.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиация