[18+]
14 августа 2018 в 20:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакомпания «Россия» перенесла на 15 августа два рейса из Екатеринбурга из-за проблем с самолетом

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Россия» перенесла рейсы Екатеринбург - Сочи и Екатеринбург - Анталья с 14 на 15 августа, сообщает «Интерфакс».
Причиной стали технические проблемы с самолетом Boeing-747-400, который должен был выполнять рейс. Из-за этого же перенесены сроки вылета самолетов из Сочи и из Москвы в Бангкок.
В АТОР уточняют, что в авиакомпании приняли решение отправить пассажиров задержанных рейсов другими самолетами.
По уточненным данным, рейс в Турцию должен был вылететь из Кольцово в 19:20.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге