[18+]
14 августа 2018 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге переименуют остановки на Куйбышева – Луначарского

В Екатеринбурге изменят названия остановок общественного транспорта на пересечении улиц Куйбышева и Луначарского, сообщается в постановлении главы горадминистрации Александра Якоба.
Если сейчас их объявляют просто как одноименный перекресток, то вскоре пассажиры будут осуществлять высадку-посадку на «Доме художника».
Транспортному комитету города и комитету по товарному рынку поручено провести все работы, связанные с изменением наименований.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные