[18+]
8 августа 2018 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские приставы арестовали имущество должника на 171 миллион

В Екатеринбурге наложили арест на имущество должника в пределах суммы иска в размере 171 млн рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Аресту были подвергнуты доли в уставных капиталах различных организаций и банков. Иного имущества за должником не зарегистрировано.
Представитель должника потребовал немедленного снятия арестов с его счетов, его требование было выполнено. Остальные обременения в виде ареста имущества в пределах суммы оставлены без изменения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке