[18+]
27 июля 2018 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская колония обещает снабдить всех мужчин региона бритвенными станками

© Фото из открытых источников
В екатеринбургской ИК-10 организовали производство бритвенных станков, сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.
Оборудование в учреждение закупили за счет собственной прибыли «полученной от приносящей доход деятельности». В первом полугодии проходила наладка, и теперь участок готов к работе.
«Высотехнологическое оборудование позволяет организовать выпуск до 50 тыс. штук бритвенных одноразовых станков в сутки и трудоустроить дополнительно 60 человек на сборке станков», - информируют ГУФСИН.
Теперь колония ждет заказов и «интересных предложений по взаимовыгодному сотрудничеству» от сторонних организаций.
«ГУФСИН сможет снабдить бритвенными станками всех мужчин Среднего Урала», - заявляют в ведомстве.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании