[18+]
25 июля 2018 в 19:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из уральского полпредства ушел еще один сподвижник Игоря Холманских

© Фото из открытых источников
Помощник полпреда президента в УрФО Сергей Устьянцев покинул свою должность. Изменения отражены на сайте уральского полпредства.
Сергей Устьянцев получил свой пост в период, когда полномочным представителем президента в УрФО был Игорь Холманских.
Ранее должности помощника лишился Андрей Березовский, также трудоустроенный при Игоре Холманских. Его место занял Александр Воробьев.
Из старой команды должность помощника полпреда сохраняет пока Сергей Морев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-ый раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезонаСтали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»