[18+]
20 июля 2018 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В реке Чусовой пройдет массовое крещение свердловчан

В день 1030-летия крещения Руси, 28 июля, в реке Чусовой под Екатеринбургом пройдет массовое крещение свердловчан. Храм во имя святого равноапостольного князя Владимира примет желающих поселка уже в 15-й раз. Начало крещения – в 8:30. По завершении литургии состоится крестный ход.
Как заявили в пресс-службе епархии, к таинству крещения допускаются люди, прошедшие предварительную беседу. Эта процедура будет проходить в течение двух дней в Екатеринбурге, в Храме-на-Крови, и в поселке Станционный-Полевской, в Князь-Владимирском храме. Для прохождения бесед обязательно присутствовать на них в течение двух дней.
.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы