[18+]
19 июля 2018 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ново-Свердловской ТЭЦ заменили оборудование парового котла

Энергетики Ново-Свердловской ТЭЦ заменили оборудование парового котла № 7, сообщили в пресс-службе Свердловского филиала «Т Плюс».
Ремонтные работы проведены с целью приведения агрегата в нормативное состояние. В последнее время отмечалось увеличение присосов воздуха в газовоздушный тракт котла, что приводило к снижению его КПД и надежности.
Проект реализован по инвестиционной программе Свердловского филиала «Т Плюс». На эти цели компания направила 6,7 млн рублей. В сжатые сроки и в стесненных условиях специалисты подрядной организации «ЭнергоремонТ Плюс» заменили 12 подвесных кубов котлоагрегата общей массой 40 тонн. Новое оборудование позволит повысить надежность котла и улучшит его технико-экономические показатели. Экономический эффект от реализации проекта составит порядка 3,6 млн рублей в год.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными