[18+]
16 июля 2018 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Улицу Гоголя в Екатеринбурге закрывают на две недели

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге с сегодняшнего дня закрыто движение для автомобилей по улице Гоголя от Энгельса до здания № 15. Ограничения вызваны необходимостью благоустройства, заявили в пресс-службе мэрии.
Движение на участке будет перекрыто до 1 августа. За две недели специалисты строительной компании проведут работы по благоустройству прилегающих территорий улично-дорожной сети.
Водителям закрытый участок предлагается объезжать по улицам Энгельса, Горького и Малышева.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников