[18+]
14 июля 2018 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский депутат упал со скалы под Нижним Тагилом

© Фото из открытых источников
Исполнительный директор Уралвагонзавода и депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Рощупкин упал со скалы. Это случилось под Нижним Тагилом, пишет «Наша Газета».
Вместе с друзьями Рощупкин сплавлялся на лодке по реке Чусовой. ЧП случилось, когда группа остановилась на отдых.
«История не криминальная. По предварительным данным, граждане отдыхали на берегу водоёма, в котором купались. Это можно назвать несчастным случаем. Мужчина оступился и упал с высоты в воду и был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и рваными ранами тела», - рассказал пресс-секретарь регионального ГУ МВД Валерий Горелых.
Пострадавшего увезли в екатеринбургскую больницу на вертолете.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области