[18+]
14 июля 2018 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Среднеуральском грузовой поезд врезался в КамАЗ

© Фото из открытых источников
Под Среднеуральском груженный щебнем КамАЗ столкнулся с грузовым поездом, пишет «Наша газета» со ссылкой на группу во "ВКонтакте" «Верхняя Пышма/Среднеуральск/8 район».
Авария произошла на переезде перед поворотом на Коптяки. По сообщениям свидетелей ДТП, грузовик попытался проскочить перед идущим грузовым составом, но водитель не справился с управлением. После столкновения тепловоз сошел с рельсов, от грузового автомобиля остался буквально металлолом. Из-за столкновения переезд на улице Железнодорожной был парализован на несколько часов.
По словам очевидцев, авария обошлась без жертв.
Фото: "ВКонтакте" "Подслушано Верхняя Пышма и Среднеуральск"

Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники