[18+]
14 июля 2018 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Среднеуральском грузовой поезд врезался в КамАЗ

© Фото из открытых источников
Под Среднеуральском груженный щебнем КамАЗ столкнулся с грузовым поездом, пишет «Наша газета» со ссылкой на группу во "ВКонтакте" «Верхняя Пышма/Среднеуральск/8 район».
Авария произошла на переезде перед поворотом на Коптяки. По сообщениям свидетелей ДТП, грузовик попытался проскочить перед идущим грузовым составом, но водитель не справился с управлением. После столкновения тепловоз сошел с рельсов, от грузового автомобиля остался буквально металлолом. Из-за столкновения переезд на улице Железнодорожной был парализован на несколько часов.
По словам очевидцев, авария обошлась без жертв.
Фото: "ВКонтакте" "Подслушано Верхняя Пышма и Среднеуральск"

Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль