[18+]
13 июля 2018 в 19:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Алапаевска ввели «сухой» закон из-за визита патриарха Кирилла

© Фото из открытых источников
Глава Алапаевска Сергей Беспалов подписал постановление о запрете продажи алкоголя во время визита патриарха Кирилла. Документ опубликован на сайте мэрии.
Ограничения распространены на территории всего города. Ожидается, что глава Русской православной церкви прибудет в Алапаевск 15 июля 2018 года. В этот день все спиртные напитки должны исчезнуть с прилавков с 09.00 до 17.00.
При этом с 14 по 18 июля 2018 года торговым точкам рекомендовано ограничить продажу алкогольной продукции.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге