[18+]
5 июля 2018 в 20:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области молодую мать переехал поезд

В Каменске-Уральском рядом с улицей Алюминиевой под колеса поезда попала 30-летняя женщина, сообщает местный портал ku66.ru со ссылкой на очевидцев и родственников погибшей.
Свидетели инцидента утверждают, что женщина вышла под мост, который проходит над железнодорожным полотном, и остановилась на рельсах. Здесь ее и сбил состав.
Впоследствии выяснилось, что женщина уехала из дома по делам, затем бросила свой автомобиль неподалеку и ушла к мосту. У нее остался несовершеннолетний ребенок.
На месте происшествия работают сотрудники следственных органов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Улицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского